BAGUE OR ÉMERAUDE

Lot 41
Résultat : 170EUR
BAGUE OR ÉMERAUDE
Bague en or jaune 18K (750°/00) centrée d'une émeraude taillée en ovale parmi un pavage de diamants ronds taillés en brillant moderne. Poinçon tête d'aigle. Largeur : 8,10 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,07 g
Mes ordres d'achat