BAGUE CITRINE OR

Lot 47
Résultat : 135EUR
BAGUE CITRINE OR
Bague Cocktail en or jaune 14K (585°/00) sertie six griffes d'une citrine ronde taillée en brillant moderne. Panier ajouré de motifs façon craquelures. Diam. 17,30 mm. Tour de doigt 47. Poids brut : 8,58 g
Mes ordres d'achat