Collier diamant

Lot 48
Résultat : 180EUR
Collier diamant
Collier ras de cou composé d'un fil de résine monté d'or jaune 18K (750°/00) et retenant en serti clos un diamant rond taillé en brillant moderne (env. 0,15 ct). Fermoir anneau. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 37 cm. Poids brut : 1,72 gr
Mes ordres d'achat