COLLIER PERLES

Lot 155
Résultat : 40EUR
COLLIER PERLES
Collier ras de cou de perles de culture (dia env. 6,50 mm) centré par un motif prenant la forme d'une étoile en or jaune 14K (585°/00) serti de pierres rouges et formant fermoir. Longueur : 38 cm. Poids brut : 26,09 g
Mes ordres d'achat