BAGUE TOPAZE

Lot 156
Résultat : 190EUR
BAGUE TOPAZE
Bague Pompadour en or blanc 18K (750/°°) centrée d'une topaze bleue taillée en ovale (dim. 16.08 x 9.90 x 5.50 mm) soulignée d'un rang de diamants ronds taillés en 8/8. Mise à taille ancienne. Dim chaton : 20,60 x 14,40 mm. Tour de doigt : 48. Poids brut : 5,51 g
Mes ordres d'achat