BAGUE PIECE OR

Lot 157
Résultat : 310EUR
BAGUE PIECE OR
Bague en or jaune au chaton composé par une pièce d'or 900°/00 de 10 couronnes à l'effigie de François Joseph et au corps de bague en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle. Diam. 19 mm. Tour de doigt : 52. Poids brut : 9,35 g
Mes ordres d'achat