BAGUE OPALE

Lot 158
Résultat : 70EUR
BAGUE OPALE
Bague en or jaune 14K (585°/00) sertie d'une opale ovale (dim 14,37 x 8,89 x 3,55 mm, dépolie) Vers 1900; Poinçon à l'intérieur de l'anneau "5.D" inscrit dans un rectangle biseauté. Mise à taille ancienne. Tour de doigt : 41. Poids brut : 3,44 G
Mes ordres d'achat