BAGUE OR DIAMANTS

Lot 161
Résultat : 150EUR
BAGUE OR DIAMANTS
Bague motif de noeud en or deux tons 18K (750°/00) l'une des boucles pavée de quelques diamants ronds taillés en 8/8 (manques). Tour de doigt : 48. Largeur : 10.10 mm. Poids brut : 5,30 g
Mes ordres d'achat