BAGUE TANK EMERAUDE

Lot 164
Résultat : 650EUR
BAGUE TANK EMERAUDE
Bague Tank en or rose 18K (750°/00) et platine sup. à 800°/00 ornée d'une émeraude taillée à degrés (dim. env. 7,20 x 6,40 x 5,50 mm) et d'un pavage de diamants taillés en coussin ancien. Chaton : 13,50 x 20,70 mm. Tour de doigt : 60. Poids brut : 13,35 g
Mes ordres d'achat