BAGUE MODERNISTE OR

Lot 170
Résultat : 610EUR
BAGUE MODERNISTE OR
Bague moderniste en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant en serti grains. Anneau de forme géométrique. Poids total des diamants: 1,5 carats environ.Tour de doigt: 53. P. Brut: 8 g. Largeur de l'anneau: 0,6 cm environ.
Mes ordres d'achat