BRACELET VERMEIL

Lot 177
Résultat : 310EUR
BRACELET VERMEIL
Bracelet ligne en vermeil (925 millièmes) orné de vingt- huit saphirs ovales facettés alternés de petits diamants taillés en brillant, serti griffes. Fermoir clique, double huit de sécurité. Poids total des saphirs: 5 carats environ. Poids total des diamants: 0,30 carat environ. P. Brut: 9,7 g. Longueur: 17,5 cm environ.
Mes ordres d'achat