OBREY

Lot 180
Résultat : 32EUR
OBREY
Bracelet montre de dame en argent ( 925 millièmes). Cadran carré, fond blanc. Mouvement à quartz. Bracelet rigide ouvrant. Bracelet rigide ouvrant en argent. Cadran signé Obrey. P. Brut: 43,6 g. Révisions à prévoir. Dimensions du cadran : 28 x 28 mm environ. Tour de poignet: 16 cm environ.
Mes ordres d'achat