Bague

Lot 185
Résultat : 30EUR
Bague
Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré à motif de résille ornée, au centre, d'un quartz fumé rond facetté en serti clos. Tour de doigt: 57. P. 10,2 g. Largeur de l'anneau : 2 cm max environ.
Mes ordres d'achat