COLLIER

Lot 186
Résultat : 250EUR
COLLIER
Collier en argent (925 millièmes) orné d'améthystes ovales facettées, serti griffes. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids total des améthystes: 40 carats environ. P. Brut: 38 g. Longueur: 43 cm environ.
Mes ordres d'achat