BRACELET ARGENT

Lot 187
Résultat : 150EUR
BRACELET ARGENT
Bracelet de jeune fille en argent ( 800 millièmes) composé de dix "Pensées" ciselées. Fermoir ressort. Epoque Art Nouveau. P. : 10,2 g. Longueur: 19 cm environ.
Mes ordres d'achat