BAGUE VERMEIL

Lot 194
Résultat : 180EUR
BAGUE VERMEIL
Bague en vermeil (925 millièmes) ornée d'un rubis ovale facetté (Traité) dans un double entourage de petits diamants taille 8/8, serti griffes. Tour de doigt: 53. P. Brut: 6,7 g. Dimensions du chaton: 2,2 x 2,2 cm environ.
Mes ordres d'achat