BAGUE VERMEIL

Lot 198
Résultat : 55EUR
BAGUE VERMEIL
Bague en vermeil (925 millièmes) ornée d'un quartz rectangulaire à pans coupés taillé à degrés en serti griffes. Dimensions du quartz: 13,9 x 10,1 x 6 mm environ. Tour de doigt: 56. P. Brut: 5,3 g.
Mes ordres d'achat