BAGUE VERMEIL

Lot 199
Résultat : 55EUR
BAGUE VERMEIL
Importante Bague en vermeil (925 millièmes) ornée d'un cristal de roche facetté carré entouré de petits zircons, serti griffes. Tour de doigt: 56. P. Brut: 9,4 g. Dimensions du chaton: 2 x 2 cm environ. Hauteur du chaton : 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat