NUMISMATIQUE

Lot 204
Résultat : 220EUR
NUMISMATIQUE
Coffret "Les Euros des Régions" 2011 comprenant 27 pièces de 10 euros en argent 500/°°. Complet en parfait état, monnaie sous capsule. Poids brut (des pièces): 270g environ (légère usure au coin du coffret)
Mes ordres d'achat