BRACELET OR

Lot 215
Résultat : 280EUR
BRACELET OR
Bracelet jonc ouvrant de section ovale en or jaune texturé 14K (585°/00) à motif de bambou sur le dessus. Travail probablement des années 70 dans le goût de TIFFANY. Largeur : 7 mm. Dia intérieur : env 58 mm. Poids brut : 12,59 g Accident (manque le cliquet du fermoir)
Mes ordres d'achat