Bague

Lot 218
Résultat : 260EUR
Bague
Bague en or blanc 18K (750°/00) ornée d'une améthyste taillée en ovale facettée sur le dessus d'env. 8 cts (dim. env. 15.96 x 11.99 x 9.10mm éclat sous une griffe) soulignée d'un rang de diamants ronds taillés en brillant moderne. Les épaules du corps de bague en forme de coeur. Dim chaton : 17,80 x 14,70 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 7,21 g
Mes ordres d'achat