BROCHE OR

Lot 221
Résultat : 145EUR
BROCHE OR
Broche Feuille en fils d'or jaune 14K (585°/00) ornée de cabochons de pierres vertes et turquoises (accidents). Années 60 Dim. 33 x 28 mm Poids brut : 6,95 g
Mes ordres d'achat