BAGUE OR JAUNE

Lot 222
Résultat : 95EUR
BAGUE OR JAUNE
Bague en or jaune 14K (585°/00) sertie d'un cabochon de jade jadéite (traitement par imprégnation). Porte une marque à l'intérieur de l'anneau "ELI 4". Dim chaton : 15,70 x 11,70 mm. Tour de doigt : 46,5. Poids brut : 5,42 g
Mes ordres d'achat