BAGUE MARQUISE

Lot 225
Résultat : 80EUR
BAGUE MARQUISE
Bague Marquise en or jaune 18K (750°/00) vermeil et argent sup. à 800°/00 le motif central ajouré est centré d'une émeraude ronde (égrisures) entourée de diamant ronds taillés en rose. Accidents, manque et soudures. Dim. motif : 22,30 x 10,70 mm. Tour de doigt : 47. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat