PUCES D'OREILLES DIAMANTS

Lot 226
Résultat : 260EUR
PUCES D'OREILLES DIAMANTS
Paire de puces d'oreilles en clips en or blanc 18K (750°/00) sertie pour chacune d'un diamant rond taillé en brillant moderne (chacun env. 0.23 ct). Poinçon tête d'aigle. Travail français des années 60. Poids brut total : 3,38 g
Mes ordres d'achat