PIECE 20 FRS OR

Lot 227
Résultat : 650EUR
PIECE 20 FRS OR
Ensemble en or jaune 18K (750°/00) et 900°/00 comprenant une pièce de 20F or à l'effigie de Napoléon 1er datée de 1810 signée Droze et Tiolier montée (diam. 30 mm) et une chaine maille forçat limée fermoir anneau (longueur totale : 51 cm). Poids brut total : 20,43 g
Mes ordres d'achat