MEDAILLE OR JADE

Lot 229
Résultat : 330EUR
MEDAILLE OR JADE
Ensemble en or deux tons comprenant : un médaillon en or rose 9K (375/°°) centré d'un motif de jade jadéite et au revers une réinterprétation d'idéogramme (Diam. : 25 mm ; fêle central et restauration) et une chaine en or jaune 18K (750/°°), fermoir anneau (poids brut : 11,05 g Longueur totale 62 cm). Poids brut total : 17,68 g
Mes ordres d'achat