OMEGA

Lot 231
Résultat : 500EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00) et platine sup. à 800°/00. Cadran crème (oxydations et accident au verre) signé portant quelques index et chiffres arabes. Anses pavées de diamants ronds taillés en brillant. Dos clippé. Mouvement mécanique à remontage manuel en état de fonctionnement (non garanti prévoir une révision). Bracelet deux brins d'or (soudures anciennes) terminés par un fermoir échelle. Poinçon tête d'aigle. Années 40 Dim cadran 15,10 x 19,30 mm. Tour de poignet env. 16 cm. Poids brut 21,97 g
Mes ordres d'achat