ETERNA MONTRE OR

Lot 232
Résultat : 680EUR
ETERNA MONTRE OR
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran crème signé à chiffres arabes et chemin de fer. Dos clippé. Mouvement mécanique en l'état. Bracelet articulé de maillons rectangulaires. Années 40 Acc. au verre, salissures et petites oxydations. Tour de poignet : 14,50 cm. Dim boîtier : 14,80 mm. Poids brut : 27,97 g. Fermoir échelle.
Mes ordres d'achat