BAGUE ART DECO ARGENT

Lot 233
Résultat : 6EUR
BAGUE ART DECO ARGENT
Bague Art Déco en argent sup. à 800°/00 centrée d'un spinelle synthétique bleu taillé en brillant (égrisures) entouré de marcassites rondes (manques et enfoncements). Diam. 11,60 mm. Tour de doigt : 50. Poids brut : 3 g
Mes ordres d'achat