Lausanne

Lot 235
Résultat : 400EUR
Lausanne
Montre de dame en or jaune 18k (750°/00) . Boîtier rond aux épaules rainurés. Cadran crème signé chiffres et index dorés. Dos clippé numéroté 9367. Mouvement en l'état (transformation en quartz) prévoir changement de pile. Bracelet souple en or à fermoir échelle. Années 50. Diam. 14,50 mm. Tour de poignet : 16 cm. Poids brut : 17,47 g
Mes ordres d'achat