Bracelet

Lot 241
Bracelet
Bracelet "Gourmette" en argent noirci (925 millièmes) orné au centre d'une plaque sertie d'un pavage de petits diamants taillés en brillant et taille 8/8. Fermoir mousqueton. P. Brut: 14,5 g. Longueur: 17 cm environ.
Mes ordres d'achat