BAGUE VERMEIL

Lot 242
Résultat : 200EUR
BAGUE VERMEIL
Importante Bague en vermeil ( 925 millièmes) ajouré, le corps composé de trois anneaux boulés sertis de racines de saphirs taillés en cabochon entourés de petits diamants taillés en brillant, serti griffes. Tour de doigt: 54. P. Brut: 5,7. g. Largeur de la bague: 1,8 cm max. environ.
Mes ordres d'achat