Bague

Lot 243
Résultat : 95EUR
Bague
Bracelet en argent (925 millièmes) orné de trente quatre améthystes ovales facettées en serti griffes. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids total des améthystes: 20 carats environ. P. Brut: 17,3 g.
Mes ordres d'achat