Bague

Lot 247
Résultat : 180EUR
Bague
Importante Bague en argent noirci (925 millièmes) ornée d'une tanzanite taillée en cabochon dans un entourage de rubis facettés, serti griffes. Tour de doigt: 54. P. Brut: 10,5 g. Dimensions de la tanzanite: 15,5 x 20,4 x 10,1 mm environ. Dimensions du chaton : 2 x 3 cm environ.
Mes ordres d'achat