CHANEL (COLLECTION PRINTEMPS-ETE 2016)

Lot 39
Résultat : 120EUR
JUPE double épaisseur en lin et coton mélangé blanc cassé à décor d'ovales, boutons émaillés siglés (T 36) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat