Rick OWENS

Lot 189
Résultat : 185EUR
Rick OWENS
PERFECTO en agneau vieilli noir, manches en laine côtelée, découpe asymétrique formant basques au dos (signé dans l'étiquette de compo et dans la doublure) (T 40 it soit T 36) (minuscules usures et traces sur les poignets) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat