PRESSE-PAPIERS

Lot 55
Résultat : 38EUR
PRESSE-PAPIERS
5 presse-papiers en sulfure multicolore dont 3 à décor de mille fleurs (rares usures ou légers chocs)
Mes ordres d'achat