DIVERS

Lot 56
Résultat : 16EUR
DIVERS
- BACCARAT 6 porte-couteaux en cristal, signés - Boite en porcelaine à décor blanc bleu dans le goût de Wedgwood - Largeur : 14 cm - Vide-poche en porcelaine polychrome (rares usures)
Mes ordres d'achat