VERRERIE

Lot 58
Résultat : 26EUR
VERRERIE
Ensemble comprenant : - Vase cornet en opaline bleue à décor d'un semi d'étoiles et liserés dorés. Style Restauration, XXe siècle Hauteur : 17,5 cm - Carafe en verre bleu dans le goût des opaline, le bouchon aplati, le col tubulaire et le corps pansu. Numérotée sous le pied. XXe siècle Hauteur : 27 cm - Paire de bougeoirs en verre bleu à fût balustre. XXe siècle Hauteur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat