VERRERIE

Lot 61
Résultat : 20EUR
VERRERIE
MURANO et divers Ensemble de vases et flacons comprenant : - Petit flacon en verre latimo à décor en spirale, bouchon simulant une feuille en verre à paillettes dorées. Hauteur : 12 cm - Petit vase à deux anses et panse aplati à fond vert en verre bullé. Hauteur : 8 cm - Vase en verre vert à deux anses rubans, le corps à décor d'un ruban doré et pailleté. Hauteur : 13,5 cm - Vase en verre rose à quatre anses à décor pailleté doré. Hauteur : 12,5 cm - Vase en irisé rose et craquelé. Porte une étiquette Design Baclens Hauteur : 15 cm XXe siècle
Mes ordres d'achat