VERRERIES, CRISTAL

Lot 62
Résultat : 46EUR
VERRERIES, CRISTAL
Lot composé de : - Vase sur piédouche en verre ou cristal à décor simulé gravé - Hauteur : 21,5 cm - Vase en verre sur piédouche - Hauteur : 16 cm - Vase en cristal de forme mouvementée - Signé Cristal Royales de Champagne - Hauteur : 28,5 cm - Vase cylindrique en cristal à décor de motifs géométriques - Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat