ETAINS Anciens

Lot 98
Résultat : 48EUR
ETAINS Anciens
Pichet couvert en étain à fond plat, poucier coquille, corps à léger épaulement et fond plat. Trace de poinçon sous le pied. Flandres, 1ère moitié du XIXe siècle (Modification au catalogue)
Mes ordres d'achat