CHRISTOFLE - Gallia

Lot 102
Résultat : 130EUR
CHRISTOFLE - Gallia
CHRISTOFLE FRANCE, Collection GALLIA Partie de service à thé café en métal argenté à décor de godrons, les anses en bois tourné, les prises toupie reposant sur des motifs rayonnants, comprenant deux verseuses, un sucrier à deux anses et un pot à lait. Signé et poinçon sous les bases. Milieu du XXe siècle Verseuses : Hauteur : 21 et 23 cm - Largeur : 21 et 18 cm Pot à Lait : Hauteur : 11,5 cm - Largeur : 12 cm Sucrier : Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 14 cm
Mes ordres d'achat