Carafes

Lot 104
Résultat : 34EUR
Carafes
Ensemble de trois flacons carafes en cristal taillé et moulé, un à section carrée à décor rayonnant et d'une étoile gravée, une autre à décor similaire piriforme à bouchon sphérique facetté et une autre cylindrique à décor de pointes de diamants. XXe siècle Hauteurs : de 24,5 cm à 35 cm Accidents (un bouchon cassé, petits éclats)
Mes ordres d'achat