ARGENTERIE

Lot 106
Résultat : 38EUR
ARGENTERIE
Timbale à fond plat en argent 950 millièmes à décor gravé de guirlandes et semis entourant un cartouche ovale gravé du prénom Aline. Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre BC Milieu du XXe siècle Hauteur : 8 cm - Diamètre : 7,5 cm Poids : 68,19g Petites usures.
Mes ordres d'achat