ARTS DE LA TABLE

Lot 111
Résultat : 46EUR
ARTS DE LA TABLE
- Paire de bougeoirs en métal argenté à décor néoclassique Epoque début XXe siècle Hauteur : 27,5 cm (une bobèche manquante) - Service à cake (?) comprenant : un plat de service rectangulaire en porcelaine polychrome et or et son couteau En coffret d'origine
Mes ordres d'achat