DIVERS

Lot 199
Résultat : 7EUR
DIVERS
Ensemble comprenant: 2 petits raviers en grès signés Grès Village France, un petit vase Monaco (Hauteur : 10 cm), un pichet céramique de Majorque et un petit ravier en porcelaine de Limoges à décor de fleurs On joint : MAROC, XXème siècle Carreau en faïence émaillée polychrome, dans un entourage en bois 7 x 7 cm
Mes ordres d'achat