Céramiques XXe siècle

Lot 200
Résultat : 16EUR
Céramiques XXe siècle
Jérôme MASSIER à VALLAURIS Petit vase en faïence à décor incisé et émaillé de fleurs polychromes, les anses torsadées émaillées à fond brun. Cachet en creux sous le pied. Hauteur : 15,5 cm - Largeur : 13 cm - Diamètre : 10 cm
Mes ordres d'achat