LONGWY

Lot 201
Résultat : 60EUR
LONGWY
LONGWY Grand vase cornet à section octogonale, à décor floral cerné sur fond bleu turquoise dit d'émaux de Longwy. Cachet imprimé au revers, frome 3424 et décor 5685. Milieu du XXe siècle Hauteur : 30,5 cm - Largeur : 17 cm Eclat sous émail.
Mes ordres d'achat